Контакты - Государственное учреждение Тульской области «Областное бюро технической инвентаризации»

Контакты

Контактная информация

Часы приема:

ПН-ЧТ: 09:00 - 18:00
ПТ: 09:00 - 17:00
СБ: выходной
ВС: выходной

Управление:

Слепцов Андрей Владимирович
Директор
Горчакова Людмила Николаевна
Первый заместитель директора
Кудряшова Светлана Владимировна
Заместитель директора по производству
Сысина Татьяна Николаевна
Заместитель директора
Сергеева Инна Николаевна
Главный инженер

Бухгалтерия:

Шарапова Светлана Юрьевна
Главный бухгалтер

Отдел правовой работы:

Самохина Юлия Сергеевна
Начальник отдела

Отдел кадров:

ЯКОВЕНКО ОКСАНА ЕВГЕНЬЕВНА
Начальник отдела

Отдел по работе с клиентами:

Мишкин Михаил Николаевич
Начальник отдела

Финансово-экономический отдел:

Панова Евгения Александровна
Начальник отдела

Отдел закупок:

Бартеньева Оксана Владимировна
Начальник отдела

Отдел обеспечения деятельности:

Лубенский Сергей Николаевич
Начальник отдела

Отдел архивно-статистического учета и отчетности:

Тарасова Любовь Алексеевна
Начальник отдела

ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ:

Бутузова Наталья Викторовна
Начальник отдела

Экспертно-технологический отдел:

Ардаманова Светлана Дмитриевна
Начальник отдела

Отдел технического сопровождения проектов:

Куненкова Людмила Алексеевна
Начальник отдела

Аналитический отдел:

Веденеева Лариса Евгеньевна
Начальник отдела

Отдел сбора и анализа данных:

Гайнулова Татьяна Александровна
Начальник отдела

Отдел верификации баз данных:

Елагин Александр Юрьевич
Начальник отдела

Алексинское отделение:

Бабенко Сергей Владимирович
Начальник отделения

Ясногорское отделение:

Чернова Марина Алексеевна
Начальник отделения

Заокское отделение:

Кравченко Екатерина Сергеевна
Начальник отделения

Белевское отделение:

Кудрявцева Любовь Анатольевна
Начальник отделения

Одоевское отделение:

Афонина Вера Николаевна
Начальник отделения

Суворовское отделение:

Попова Марина Ивановна
Начальник отделения

Чернское отделение:

Авдошина Ольга Дмитриевна
Начальник отделения

Веневское отделение:

Ткачева Дарья Михайловна
Начальник отделения

Донское отделение:

Карташова Светлана Анатольевна
Начальник отделения

Ефремовское отделение:

Андреев Александр Сергеевич
Начальник отделения

Узловское отделение:

Васильева Наталья Сергеевна
Начальник отделения

Богородицкое отделение:

Бреева Елена Александровна
Начальник отделения

Куркинский производственный участок Богородицкого отделения:

Федонина Марина Валентиновна
Техник 1 категории

Новомосковское отделение:

Тюменцева Тамара Дмитриевна
Начальник отделения

Кимовское отделение:

Захарова Любовь Викторовна
Начальник отделения

Ленинское отделение:

Соболев Николай Евгеньевич
Начальник отделения

Киреевское отделение:

Дятлова Наталья Александровна
Начальник отделения

Щекинское отделение:

Бурдикова Наталья Вячеславовна
Заместитель начальника отделения

Плавское отделение:

Змиев Евгений Александрович
Начальник отделения