Контакты

Контактная информация

Часы приема:

ПН-ЧТ: 09:00 - 18:00
ПТ: 09:00 - 17:00
СБ: выходной
ВС: выходной

Управление:

Горчакова Людмила Николаевна
Врио директора
Lyudmila.Gorchakova@tularegion.org
+7 (4872) 24-51-04
Кудряшова Светлана Владимировна
Заместитель директора по производству
Svetlana.Kudryashova@tularegion.org
+7 (4872) 24-51-04 / 76-19
Сысина Татьяна Николаевна
Заместитель директора
Sysina.Tatyana@tularegion.org
+7 (4872) 24-51-04 / 76-85
Сергеева Инна Николаевна
Главный инженер
Inna.Sergeeva@tularegion.org
+7 (4872) 24-51-04 / 76-24

Бухгалтерия:

Шарапова Светлана Юрьевна
Главный бухгалтер
Svetlana.Sharapova@tularegion.org
+7 (4872) 24-51-04 / 31-13

Отдел правовой работы:

Самохина Юлия Сергеевна
Начальник отдела
Yuliya.Samohina@tularegion.org
+7 (4872) 24-51-04 / 31-21

Отдел кадров:

ЯКОВЕНКО ОКСАНА ЕВГЕНЬЕВНА
Начальник отдела
Oksana.yakovenko@tularegion.org
+7 (4872) 24-51-04 / 76-33

Отдел по работе с клиентами:

Мишкин Михаил Николаевич
Начальник отдела
mihail.mishkin@tularegion.org
+7 (4872) 24-51-04 / 76-47

Финансово-экономический отдел:

Панова Евгения Александровна
Начальник отдела
Evgeniya.Panova@tularegion.org
+7 (4872) 24-51-04 / 76-23

Отдел обеспечения деятельности:

Лубенский Сергей Николаевич
Начальник отдела
Sergey.Lubenskiy@tularegion.org
+7 (4872) 24-51-04 / 76-30

Отдел архивно-статистического учета и отчетности:

Тарасова Любовь Алексеевна
Начальник отдела
Lyubov.Tarasova@tularegion.org
+7 (4872) 24-51-04 / 76-15

ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ:

Бутузова Наталья Викторовна
Начальник отдела
Natalya.Butuzova@tularegion.org
+ 7 (4872) 24-51-04/76-27

Экспертно-технологический отдел:

Ардаманова Светлана Дмитриевна
Начальник отдела
Svetlana.Ilinskaya@tularegion.org
+7 (4872) 24-51-04 / 76-38

Отдел методических разработок:

Куненкова Людмила Алексеевна
Начальник отдела
Lyudmila.Kunenkova@tularegion.org
+ 7 (4872) 24-51-04/76-17

Аналитический отдел:

Веденеева Лариса Евгеньевна
Начальник отдела
Larisa.Vedeneeva@tularegion.org
+ 7 (4872) 24-51-04/76-56

Отдел сбора и анализа данных:

Гайнулова Татьяна Александровна
Начальник отдела
Tatyana.Gaynulova@tularegion.org
+7 (4872) 24-51-04 / 76-45

Отдел верификации баз данных:

Елагин Александр Юрьевич
Начальник отдела
Aleksandr.Elagin@tularegion.org
+7 (4872) 24-51-04 / 76-82

Алексинское отделение:

Бабенко Сергей Владимирович
Начальник отделения
Sergey.Babenko@tularegion.org
+7 (48753) 6-13-14

Ясногорское отделение:

Чернова Марина Алексеевна
Начальник отделения
marina.chernova@tularegion.org
+7 (48766) 2-08-48

Заокское отделение:

Кравченко Екатерина Сергеевна
Начальник отделения
Ekaterina.Karnova@tularegion.org
+7 (48734) 2-80-21

Белевское отделение:

Кудрявцева Любовь Анатольевна
Начальник отделения
l.kudryavtceva@tularegion.org
+7 (48742) 4-31-09

Одоевское отделение:

Афонина Вера Николаевна
Начальник отделения
Vera.Afonina@tularegion.org
+7 (48736) 4-26-00

Суворовское отделение:

Попова Марина Ивановна
Начальник отделения
Marina.Popova@tularegion.org
+7 (48763) 2-60-68

Чернское отделение:

Авдошина Ольга Дмитриевна
Начальник отделения
olga.avdoshina@tularegion.org
+7 (48756) 2-14-20

Веневское отделение:

Ткачева Дарья Михайловна
Начальник отделения
darya.tkacheva2@tularegion.org
+7 (48745) 2-50-30

Донское отделение:

Карташова Светлана Анатольевна
Начальник отделения
Svetlana.Kartashova@tularegion.org
+7 (48746) 5-05-44

Ефремовское отделение:

Андреев Александр Сергеевич
Начальник отделения
Aleksandr.Andreev@tularegion.org
+7 (48741) 4-80-01

Узловское отделение:

Васильева Наталья Сергеевна
Начальник отделения
Nataliya.Vasilyeva@tularegion.org
+7 (48731) 5-02-74

Богородицкое отделение:

Бреева Елена Александровна
Начальник отделения
elena.breeva@tularegion.org
+7 (48761) 6-59-52

Куркинский производственный участок Богородицкого отделения:

Федонина Марина Валентиновна
Техник 1 категории
mariya.fedonina@tularegion.org
+7 (48743) 5-17-60

Новомосковское отделение:

Тюменцева Тамара Дмитриевна
Начальник отделения
tamara.tyumentceva@tularegion.org
+7 (48762) 3-83-01

Кимовское отделение:

Захарова Любовь Викторовна
Начальник отделения
lyubov.zaharova@tularegion.org
+7 (48735) 5-71-25

Ленинское отделение:

Соболев Николай Евгеньевич
Начальник отделения
Nikolay.Sobolev@tularegion.org
+7 (4872) 72-50-10

Киреевское отделение:

Дятлова Наталья Александровна
Начальник отделения
natalya.dyatlova@tularegion.org
+7 (48754) 6-10-35

Щекинское отделение:

Бурдикова Наталья Вячеславовна
Заместитель начальника отделения
Natalia.Burdikova@tularegion.org
+7 (48751) 5-90-50

Плавское отделение:

Змиев Евгений Александрович
Начальник отделения
Evgeniy.Zmiev@tularegion.org
+7 (48752) 2-40-27